• Авторизация


он пропились все давно 02-05-2009 06:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DSEK Оригинальное сообщение

они пропились все давно
и это всем нам суждено
хлебать прокисшее вино
нам всем придётся
всё равно
и все равны
ты знаешь сам
и позабытым небесам
не посылай немой укор
никто не верит чудесам
не веришь ты, не верим мы
сидим молчим, опять пьяны
наверно мы вруны
наврали всем. совсем совсем
про жизнь, про праведность систем
которым следует народ
всё это, рядом, сумасброд.
а в трубке прячутся гудки
смеясь над нами вопреки
тому, чем жил всегда
и верил, плача иногда
от горя, слабости, потерь
прими совет, мой друг -
не верь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник он пропились все давно | КРАСНЫЙ_СМЕРТНИК - Явка уличного партизана | Лента друзей КРАСНЫЙ_СМЕРТНИК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»