Это цитата сообщения
DSEK Оригинальное сообщениеони пропились все давно
и это всем нам суждено
хлебать прокисшее вино
нам всем придётся
всё равно
и все равны
ты знаешь сам
и позабытым небесам
не посылай немой укор
никто не верит чудесам
не веришь ты, не верим мы
сидим молчим, опять пьяны
наверно мы вруны
наврали всем. совсем совсем
про жизнь, про праведность систем
которым следует народ
всё это, рядом, сумасброд.
а в трубке прячутся гудки
смеясь над нами вопреки
тому, чем жил всегда
и верил, плача иногда
от горя, слабости, потерь
прими совет, мой друг -
не верь.