В рамках всё того же
конкурса я готовлю материал. В четверг были первые пробы (возможно последние) с чтением "Истории с гимном" Степанцова. В роли оператора был назначен
Команданте_Эмиль.
1. Квартирные съёмки.
По первоночальной идее, стих читался мною в квартире и без штанов. Все записи уничтожаны, кроме этой.
2. Задний двор.
В дальнейшем съёмки решили организовать на заднем дворе своего родного МГППУ. В порыве непонятно чего
Команданте_Эмиль попытался сплясать.
Потом мы подбирали ракурс...
Наконец, удалось записать чтение стиха!
Хотя
Сквозное, которой выпало несчастье присутствовать при творческом процессе забраковала материал.
Посмотрим, что будет дальше...