• Авторизация


Немного меня и Степанцова 28-10-2007 21:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В рамках всё того же конкурса я готовлю материал. В четверг были первые пробы (возможно последние) с чтением "Истории с гимном" Степанцова. В роли оператора был назначен Команданте_Эмиль.

1. Квартирные съёмки.
По первоночальной идее, стих читался мною в квартире и без штанов. Все записи уничтожаны, кроме этой.



2. Задний двор.
В дальнейшем съёмки решили организовать на заднем дворе своего родного МГППУ. В порыве непонятно чего Команданте_Эмиль попытался сплясать.



Потом мы подбирали ракурс...



Наконец, удалось записать чтение стиха!


Хотя Сквозное, которой выпало несчастье присутствовать при творческом процессе забраковала материал.
Посмотрим, что будет дальше...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
28-10-2007-21:57 удалить
прикольно так)))
VaLeryka 28-10-2007-22:13 удалить
ну что, Вить, можно поздравить с дебютом?))
zhizzznb 29-10-2007-10:31 удалить
Цайтлер. Ты великолепен.
zhizzznb 29-10-2007-10:33 удалить
Хм... А можно я сие в ЖЖ своем выложу?
Гунъ 29-10-2007-12:57 удалить
zhizzznb, спасибо, я старался! Конечно можно, только ссылку кинешь потом)
Гунъ 29-10-2007-16:34 удалить
zhizzznb, благодарю за пиар-компанию!)
VaLeryka 29-10-2007-19:23 удалить
ну тогда - поздравляю!!! =)
А про скромного оператора никто ни слова не сказал!!! =)~ Вот вам!
zhizzznb 29-10-2007-21:07 удалить
Команданте_Эмиль, а из скромного оператора получился бы великолепный танцор ;)
zhizzznb, это, прошу прощения, намек на что?
Гунъ 30-10-2007-00:38 удалить
Команданте_Эмиль, на то, что плохой танцор - хороший папа! Я верно говорю, леди zhizzznb?
zhizzznb 30-10-2007-08:49 удалить
Да ладно вам ) Это не намек, а констатация факта.
Хотя интерпретируйте как хотите, тренируйте фантазию =)
Бурные аплодисменты, переходящие в овацию!
Гунъ 30-10-2007-18:07 удалить
Анна_Валентиновна, к вашим услугам!
zhizzznb, что-что, а фантазию мы натренируем!:malyas:


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного меня и Степанцова | Гунъ - Дневник одного Гуня | Лента друзей Гунъ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»