• Авторизация


Об этническом многообразии или тест на ксенофобию (из жизни моего района) 25-07-2007 22:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В городе Москва на Чонгарском бульваре, который в своё время строили рабочие из Украины, азербайджанец открыл ресторан японской кухни "Якитория", веранда которого оформлена в франконском стиле, а зазывалой в этом ресторане работает казах.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
А у нас вьетнамцы шаурму продают, а в японской кухне - там да, казахи и узбеки подвизаются, потому и опасаюся я такой кухни...
Гунъ 26-07-2007-23:04 удалить
Анна_Валентиновна, хочешь, кстати, скину книгу китайских рецептов? Вот такая тема!:ok:
businka-zayka 26-07-2007-23:12 удалить
Гунъ, китайских? ухты)) ты умница совсем)) готовить так умеешь))) классно..
Гунъ 26-07-2007-23:41 удалить
businka-zayka, не люблю пустоту в желудке - мне хватает её в голове!
Гунъ, готовлю исключительно в порядке принуждения, по возможности паразитируя на окружающих; не из того места ручки выросли((


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Об этническом многообразии или тест на ксенофобию (из жизни моего района) | Гунъ - Дневник одного Гуня | Лента друзей Гунъ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»