• Авторизация


Если ты любишь человека за то, что он красивый, то 02-07-2013 12:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если ты любишь человека за то, что он красивый, то когда он потеряет свою красоту, ты его разлюбишь.

Если ты любишь мужчину за его деньги, то когда он разориться, ты его разлюбишь.

Если ты любишь женщину за ее стройную фигуру, то когда она родит тебе детей и располнеет, ты ее разлюбишь.

Если ты любишь мужчину за его большие и сильные мышцы, то когда он получит травму, не совместимую с занятиями спортом, и растеряет свою форму, ты его разлюбишь.

К тому же всегда есть кто-то, кто сильнее, красивее, стройнее и богаче.

И только, если ты любишь душу человека, ты никогда его не разлюбишь, и даже после смерти вы будете вместе потому, что души не умирают…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Alfizik 02-07-2013-21:37 удалить
Ты автор? Или копи-паст?
-Loony- 02-07-2013-23:42 удалить
копипаста, потдегом "цитаты" стоит.
Alfizik 03-07-2013-00:41 удалить
-Loony-, точно тег есть, не обратил внимание. Просто стало интересно, вдруг твое.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если ты любишь человека за то, что он красивый, то | -Loony- - .:Fragment of broken mind:. | Лента друзей -Loony- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»