• Авторизация


Без заголовка 16-04-2006 17:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Никогда не возвращайтесь туда, где вы были счастливы, если хотите, чтобы все пережитое там оставалось живым в вашей памяти. (Агата Кристи)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
да, очень хорошая...ведь так и есть...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | -Loony- - .:Fragment of broken mind:. | Лента друзей -Loony- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»