В Тайланд вылетаем 2го января утром (дабы увеличить количество дней на родине Том Яма). И еще изменение - летим не в Краби, а в Чанг Май (север Тайланда). Длинношеии (не слишком ли много двойных букв?) женщины, ночной базар, граница с Лаосом и Бирмой и много других прелестей!
6го летим в Бангкок.
8го вылетаем на Пи-Пи.
11го - в Сингапур.
Надеюсь, больше ничего не поменяется....
Начинаю искать отели
[575x470]