• Авторизация


Без заголовка 29-03-2011 08:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Твоя личная формула счастья: Доверие + Ум + Хладнокровие ..-.. ДУХ
Проверяешь и испытываешь пока не будешь абсолютно уверен. И все равно ради своей же безопасности ставишь защиту и незаметно выглядываешь изнутри. Ждешь, когда тебя найдут и выведут за руку из своего укрытия, при этом все равно будешь упорно отбиваться и не показывать своей радости и удивления. Но так надо. [показать]
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Небо_это_я - Небо покинуло неба свод | Лента друзей Небо_это_я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»