• Авторизация


Свобода.. 10-08-2006 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мир настолько велик, и так жесток...Я бы хотела родиться птицей...И взлететь высоко, настолько высоко, что замирает дыхание, и ты чувствуешь эту свободу..
Просто ощущаешь,что ты свободна...
[420x491]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свобода.. | SuNNY_MiLeNka - WilD_AngeL | Лента друзей SuNNY_MiLeNka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»