Блин,что то из сети вообще исчезла........... Но....вот только поступлю.В школе все экзамеы хорошо сдала,физику на 4,а остальные на 5........ ) Вообще завтра выпускной -макияж,причёска ,платье,офигенные туфельким на гейше )) Вообщем...... )) только я вот немного ноги натёрла,не представляю теперь как пойду....Но ничего,где наша пропадала ))
ВЫ КАК ?
[300x275]