• Авторизация


Дамс.. 21-06-2006 11:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Блин,что то из сети вообще исчезла........... Но....вот только поступлю.В школе все экзамеы хорошо сдала,физику на 4,а остальные на 5........ ) Вообще завтра выпускной -макияж,причёска ,платье,офигенные туфельким на гейше )) Вообщем...... )) только я вот немного ноги натёрла,не представляю теперь как пойду....Но ничего,где наша пропадала ))

 ВЫ КАК ?

[300x275]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Natural_Girl 21-06-2006-13:18 удалить
все супер)) Удачного те выпускного))
Who_loves_life 21-06-2006-18:48 удалить
Да все оК=) В Москве жара- хоть убейся! В июле собираюсь сбежать на море:) Хорошего тебе выпускного- чтоб на всю жизнь запомнился!;)
oujo 21-06-2006-22:56 удалить
рада, что ты наконец вернулась))) кинь фотку с выпускным шмотьем!!!!
Mederique 23-06-2006-12:50 удалить
Ой кто это здесь сделал наконец-то запись? с возращением! Рада что ты все экзамены сдала хорошо =) Желаю хорошо повеселиться на выпускном!
Alva 23-06-2006-15:27 удалить
СПАСИБО ВАМ ЗА УСЁ ))))
Nestea18 25-06-2006-16:57 удалить
Поздравляю.. вспомнила свой выпускной.это было год назад, но столько всего случилось, что уже кажется, что прошло больше года.
Alva 27-06-2006-21:22 удалить
Nestea18, Да........время так летит...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дамс.. | Alva - Дневник Alva - "моя история" | Лента друзей Alva / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»