• Авторизация


Брррррррррр .Дрожь по телу 19-04-2006 22:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Значит так..... Фух..Я,наконец,дошла до дома.Когда я уходила на курсы за окном светило солнце,но когда я возвращалась начался ливень.Так что я промокла на сквозь.А ещё мне на курсах одна девчёнка ( которая раньше называла меня ботаником ) сказала,что у меня с детства съехала крыша.Короче вот...А ещё САМОЕ ОСНОВНОЕ ) ЧТО МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ НАУЧИТСЯ ИГРАТЬ НА УДАРНЫХ!!!! Вообщем ,если не заболею,то всё ХОРОШО
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Клево, при первой же возможности (если ты на ударных играть буш) подарю те там-там =)
Fuck_you_life 20-04-2006-15:52 удалить
Alva, это офигитео=льно трудно ! и учиться сложно ! хотя попробовать можно... =0)
Alva 20-04-2006-15:57 удалить
Fuck_you_life, )) Ага.. Я знаю..Но вроде с другими инструментами я дружу )


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Брррррррррр .Дрожь по телу | Alva - Дневник Alva - "моя история" | Лента друзей Alva / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»