Брррррррррр .Дрожь по телу
19-04-2006 22:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Значит так..... Фух..Я,наконец,дошла до дома.Когда я уходила на курсы за окном светило солнце,но когда я возвращалась начался ливень.Так что я промокла на сквозь.А ещё мне на курсах одна девчёнка ( которая раньше называла меня ботаником ) сказала,что у меня с детства съехала крыша.Короче вот...А ещё САМОЕ ОСНОВНОЕ ) ЧТО МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ НАУЧИТСЯ ИГРАТЬ НА УДАРНЫХ!!!! Вообщем ,если не заболею,то всё ХОРОШО
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote