Без заголовка
15-04-2006 14:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Привет ) Я ,Наконец,вроде свободна,но не долго... )) Но всё же )) Значит,так сегодня должна была быть встреча ребят с форума,но ..я даже не знаю будет она или нет... Ну ладно... Если,что придумаю куда сходить..А так папа улетел к бабушке,брат себе за кроссами пошёл,а мама к косметологу поехала... Так что я одна ))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote