• Авторизация


Без заголовка 15-04-2006 14:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Привет ) Я ,Наконец,вроде свободна,но не долго... )) Но всё же )) Значит,так сегодня должна была быть встреча ребят с форума,но ..я даже не знаю будет она или нет... Ну ладно... Если,что придумаю куда сходить..А так папа улетел к бабушке,брат себе за кроссами пошёл,а мама к косметологу поехала... Так что я одна ))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Boron 15-04-2006-21:42 удалить
Конечно, если есть свободное время, как его приятно провести всегда найдётся!:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Alva - Дневник Alva - "моя история" | Лента друзей Alva / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»