Без заголовка
31-01-2007 21:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня день более-менее позитивный.
Ходила в лицей.
С Танькой Логиновой помирилась… ))))))))))
Надо начинать готовить новый выпуск «ЛицейКИ»…
Надо будет собраться с гл.редакторами и обсудить все… ))))))))
Надеюсь, что закончилась темная полоска……
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote