• Авторизация


Без заголовка 24-04-2006 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как кто-то может заставлять меня страдать?
и если разум не остановит мои слезы,
то сердце выдовит из глаз последние капли
не исчерпаемой тоски о моей
не известной, мертвой или живой любви.
и внутреннее состояние не может выйти
или войти в простое и обыденное русло от печали
не получил то что искал или ждал
и это убивает. стою под бронибойный дождем
и жду последней капли с облака висящего над моей убитой душой...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»