• Авторизация


Без заголовка 24-04-2006 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


зачем оставила в моем сердце дырень
от большого металлического болта
верни его на место.
просить тебя больше нет сил,
но всеже смотрел на последнюю фотку,
как на то, что ты летела
ввысь в небеса.
твои крылья
закрывали мои глаза от солнца.
великое чудо оно не светила в меня
и мне стало стыдно и немного холодно,
как только пролетела надо мной
сразу же стало телпо
и как-то не привычно хорошо,
но опять в моих мылсях пробежала твоя тень,
я видел, ты спряталась за углом
не бойся выходи - не сделаю больно,
тебе не за что.
а себе уже сделал
отвелекясь на другую
физическую боль
становится лучше.
не много кажется глубже порезы,
кажутся выше шышки,
кажутся синее синяки.
кажется что скоро придет конец
моих мучений
и я сорвусь в ритм рентгеновских узлучений
и буду словно бенгальский огонь
наносить людям радость, но крошиться
в их стаканы с напитками
и улыбок больше не будет видно,
здесь становиться все забыто
уводить в путь невесомый..
но ты все также крыльями машешь
и хочешь нашей встерче
очередной раз посмотреть
куда я пропал...
и как же глобоки мои шрамы
пусть они тебя физически отвращают,
но морально ты стоновишся радостей.
ты очень мила иногда бываешь
особенно в моих снах
про твои красивые белые похороны.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»