• Авторизация


Без заголовка 23-04-2006 12:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пойми же наконец, что все, это конец.
Ты не смотри в ее глаза
там для тебя приготовленная пустота.
как ты в ней что-то можешь найти
даже в космосе воздух не так сильно разряжен,
а в ее глазах вакуум.
уже давно в них нет места для серьезных отношений
не жди не вернется к тебе ни зачто не сможешь купить
даже за огромный шоколадный дом,
даже за все звезды вселенной
и мировой океан
она продалась другому еще богатей твоей моральной сущности
тот богач иеет доход
заработывать на нищих и обездоленных.
но она не понимает от куда такие богатсва
и тебе не зачем ей открывать глаза
в ее душе лишь цветные краски сказки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»