• Авторизация


Без заголовка 23-04-2006 12:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


гнию изнутри,
смотри не умри,
не проподай пойми -
я жду тебя,
уже долго.
скоро будет вечность,
твоя беспечность
не доведет до крайности,
но всеже
не создавй нереальности
боли ощущений,
ветхих строений,
фундамент отстроен,
крыша протечет,
если ты не починишь.
звони хоть иногда,
не забывай иногда,
вспоминай иногда,
я твоя невсегда.
или близко к тому
по крайней мере сегодня,
и завтра скорее всего.
но не продолжай так жить вечно
не игнорируй меня,
не заставляй страдать,
не будет таким холодным,
не будет черствым,
не будет червком
проедающим плоть.
не смотри по сторонам,
посмотри во внутри себя
и там я
маленькая и плачу
слезы мои заливают
подвал твоих мыслей
ты не чувствуешь это
и почем зря.
мне кажется что в твоей жизни
кто-то должен быть лишним
не хочу быть ею
такой безнадежной
и запасной твоей игрой
у тебя всегда был шаг назад,
а сейчас там пропость
ты извини,
я ухожу и дверями хлопну.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
очень мое состояние...именно сейчас...
Как то рань ше было оптимистичнее..
А сейчас именно так..,
tea_gluck 23-04-2006-19:26 удалить
было... а сейчас...
tea_gluck 24-04-2006-23:03 удалить
мне тоже иногда хочется это делать, когда читаю...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»