Без заголовка
22-04-2006 23:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Скорее всего ты нема,
не можешь сказать, что видишь,
а может просто я дурак?
не ощущаю твоего холода.
Ты смотри, видишь пожар?
Который сама разожгла.
Скорее всего ты слепа
или может твой огнетушитель
настроен не в ту сторону,
подавитель чувств и эмоций.
где ты была, когда нужны были
твои прямые, бесдушные слова,
они бы мне помогли и сейчас
не стоял бы обугленный пламенем.
и твои бы действия не привели
к такому изходу, ты на коленях
и тоже мертва, мы как два трупа
валяемся здесь в зеленой траве.
наши следы мной заметены,
нас долго еще будут искать,
но ты ни чего не успела сказать,
мне так легко ощущать твою смерть,
что кажется я воскрес!
на небо залез - так легко,
но я как и ты давно уже мертв
и лежу рядом с тобой
и нас не найти, мною все расчитано
еще двое суток мы будем одни...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote