• Авторизация


Без заголовка 22-04-2006 15:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отсутсвие проблем говорит мне о том
что этот том книги давно не читали,
надо бы его просотмотреть
и найти в нем много ошибок,
которые необходимо будет исправить
в кортокие или указнные сроки.
история двадцати летних проблем
заждала своего выхода в свет
и в нем нет милового и сказочного конца
в нем только летающая агреесивная стреказа
не былавая жетсокость и идейная казнь
справидливость восторжествует
если только свиньи полетят...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
И это всё ты сам написал? Если так, то М-О-Л-О-Д-У-Ц!
tea_gluck 22-04-2006-18:03 удалить
Да, сам Спасиба! :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»