Без заголовка
22-04-2006 15:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Отсутсвие проблем говорит мне о том
что этот том книги давно не читали,
надо бы его просотмотреть
и найти в нем много ошибок,
которые необходимо будет исправить
в кортокие или указнные сроки.
история двадцати летних проблем
заждала своего выхода в свет
и в нем нет милового и сказочного конца
в нем только летающая агреесивная стреказа
не былавая жетсокость и идейная казнь
справидливость восторжествует
если только свиньи полетят...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote