• Авторизация


Без заголовка 19-04-2006 23:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Просто и легко
Не тежело нести крест?
Или гроб?
Издеваюсь?
Ты всеарно умрешь
Мучаешся сейчас
Просишь о смерти
Стоишь на коленях
- Не хочу марать руки
- Не хочу гладить шею
Неси свой крет
неси свой гроб
ДА! Эгоист
Да! не люблю людей
Не люблю уродов моды
и красивых упырей
Не люблю что-то живое
Пусть все сдохнет
Взорвется
или сожмется в точку
Ненавести
Так будет справедливо
Для тебя и меня
Для него и для всех остальных
что сидят и пьют чай
Смотрят футбольный матч
Или читают книгу о раскрывании тайны снов
Пусть это все погибнет
Тебе станет легче
- нет?
Ты хочешь избавиться от мучительной смерти
Твои позвонки сломаются на чатси
Или разорвать тебя на в щепки
Счтитаю до трех
Выбирай свою глупую смерть
Пока моя воля на твоей стороне
Мой мозг еще живет
И ты унисешь с собой свою веру
и бессмысленные писание
Про бога и рай,
Про добрый рай...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»