• Авторизация


Без заголовка 19-04-2006 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пойми, я должен уйти
Пойми, ты не должна грустить
Пойми, разошлись наши пути
Пойми, не должна со мной идти
Я грязь, ты - чистота
Я замкаюсь в себе
Ты безгранична всегда
И заставляю твою свободу закрываться на время
Ты не нужна себе
И отдаешся вся мне
Но больно ощущать твою щедрость
И не могу взять такую ответсвенность
И твое тело под свою опеку
твоя свобода закроется
И завянут цветы
Солнце не будет так ярко светит
И небо наполентся дождливыми слезами
Твой мир разрушится
по причине моей вечной занятости
По причине моей замкнутости.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»