Без заголовка
19-04-2006 21:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ты помнишь?
Тот случай когда умерла
Мы встретелись утром
На небе ни облочка
Случайно
В магазине оба купили пакет молока
И через два часа как не странно лежали в одной палате
Но потом мне сказали что ты умерела
Но а мне ни чего не оставалось
как догонять тебя
и я умер...
И вот мы встретелись в новом обличии
По разные стороны
Ты ангел
Я нет
Ты служешь добру
А я сам себе
Ты так и осталась чиста
А мне стало всеравно мой мозг был отравлен твоим поцелуем
А мне всерано, я не ангел и сам по себе.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote