• Авторизация


Без заголовка 19-04-2006 21:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты помнишь?
Тот случай когда умерла
Мы встретелись утром
На небе ни облочка
Случайно
В магазине оба купили пакет молока
И через два часа как не странно лежали в одной палате
Но потом мне сказали что ты умерела
Но а мне ни чего не оставалось
как догонять тебя
и я умер...
И вот мы встретелись в новом обличии
По разные стороны
Ты ангел
Я нет
Ты служешь добру
А я сам себе
Ты так и осталась чиста
А мне стало всеравно мой мозг был отравлен твоим поцелуем
А мне всерано, я не ангел и сам по себе.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»