• Авторизация


Без заголовка 18-04-2006 22:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вперед к проблемам
К закрытым и немощным пробелам
Пробить их напор
Своею удачей
Произнести заклинание фортуны
И быть непобедимым
сквозь небо и землю
пронестись по ветру
и быстро незаметно
в могилу уйти
героем с медалью
быть честым и счестью
и совесть пусть мучает
и разъедает изнутри
твою сущность,
твои мысли уже не нужды
и только поток световых частиц
все еще излучаешь
и твой дух остается таким же невесомым
и вечным как огонь неновести
- войны в реальном мире.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»