• Авторизация


Без заголовка 17-04-2006 21:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


снова ты в моем сердце
опять увидел тебя
мы в нем гуляет под дождем
мне нечего сказать
кроме того что "ненавижу тебя!"
мое чувство так и неугасло
но что же творишь
не ведуешь боли
почувствуй хоть чуточку
посмотри в мои глаза
и пусть я спиной
к тебе стал стоять
это не из-за того что не стал уважать
а просто хочу тебя забыть
и выбить из сердца или просто не любить
не хочу тебя видеть уходи прочь
ты слышишь меня уходи
навсегда не знаю, хоть куда
даже сгореть, я тебе желаю
лишьбы твое тело мне ничего
о прошлом не напоминало
лишь бы твое лицо было изуродовано
я всерано на твои похороны не пойду
а буду пить ...
и пить за тебя что б твоя душа взоровалсь
но не в моих глазах.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»