Без заголовка
17-04-2006 21:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
снова ты в моем сердце
опять увидел тебя
мы в нем гуляет под дождем
мне нечего сказать
кроме того что "ненавижу тебя!"
мое чувство так и неугасло
но что же творишь
не ведуешь боли
почувствуй хоть чуточку
посмотри в мои глаза
и пусть я спиной
к тебе стал стоять
это не из-за того что не стал уважать
а просто хочу тебя забыть
и выбить из сердца или просто не любить
не хочу тебя видеть уходи прочь
ты слышишь меня уходи
навсегда не знаю, хоть куда
даже сгореть, я тебе желаю
лишьбы твое тело мне ничего
о прошлом не напоминало
лишь бы твое лицо было изуродовано
я всерано на твои похороны не пойду
а буду пить ...
и пить за тебя что б твоя душа взоровалсь
но не в моих глазах.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote