• Авторизация


Без заголовка 17-04-2006 16:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне боль заменит маму
Если смерть окажется рядом
И стою под водопадом
Очищая тело от выпитого яда
Смотри я живой
и бескрайняя полоса не удач
пронесется сквозь твои глаза
ты преворатишся в десткий плач
и уйдешь со слезами
твой путь окажется слепым
и пронесешся сквозь шипы
но ты не оствишь ни следа
твой сознание ушло, в небытие...
мне боль заменит маму
мне смерть заменит тебя...
твоя смерть бескраев и начала
без гранична легка
моя душа освбождена
от стдраданий и смотрит с высока
ты где-то лежишь и не помнишь
что натворила,
ты извини меня но не смог удержать свои руки от того острого ножа....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»