• Авторизация


Без заголовка 15-04-2006 20:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Крест перевернутый
и воткнут в тело
пронзительный восглас - "Убей!"
сквозь время пролетев
и оставив за собой пространсво
он до сих пор остается таким же актуальным
- "убей его"
- "убей себя"
просто возьми и убей
что б не было скучно
что б не было грустно
что б не казался слабым
внутренний мир призывает... призывает убить!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»