Без заголовка
15-04-2006 15:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
у меня есть коробка, но нет стен
здесь я свободен
и делаю все что хочу
ни кто не узнает если кого то убью
давно одного человека убиваю
но он живучий и ни как не могу
и о пощаде чужой не мечтаю
может быть спавлюсь со своими проблемами...
в замкнутом месте
жизнь не много другая
не ведется запись
тут столько еще делать
что убийсто мне не к чему...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote