• Авторизация


Без заголовка 15-04-2006 15:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у меня есть коробка, но нет стен
здесь я свободен
и делаю все что хочу
ни кто не узнает если кого то убью
давно одного человека убиваю
но он живучий и ни как не могу
и о пощаде чужой не мечтаю
может быть спавлюсь со своими проблемами...
в замкнутом месте
жизнь не много другая
не ведется запись
тут столько еще делать
что убийсто мне не к чему...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»