• Авторизация


Без заголовка 14-04-2006 10:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Исправлять ошибки нужно в дестве
когда твой мозг не ощущает лжи
и в голове играет ветер на струне
твой крик не поддается описанию
пронзительно и проникаюше летит
столкнувшись с невидимой преградой
без лишних сил сквозь нее он пролетит
и облетев весь мир зеледенели клетки
и кровь постенкам вены стекает вниз
замороженное тело в неподвижности стоит
но это лишь с наружи жизни нет
ну а в нутри она кипит и ждет лучей тепла и света...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»