Без заголовка
13-04-2006 21:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Глухой лес
неизбежность существования
велика вероятность того что закончится смертью
от боли страданиий
от того что нет цели
от мира иллюзий
от реки и камня
от острого лезвия
от плохо настроения
всерано
пусть они считаю что это выход простой
а сложность здесь не к чему
ну что ж пора уходить...
вероянтность того что останусь жить
очень мала - почти ни гроша, не видна
только лишь звуки ели слышны
и твой "привет" не вернет силы
для достижения поставленной цели
ты ушла навсегда
и покинула сердце
в нем больше нет для тебя места...
не старайся вернуть то что было назад
и время не верти перед моим лицом
не получится
поверь это не возможно
проверено сотни способами....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote