• Авторизация


Без заголовка 13-04-2006 21:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Глухой лес
неизбежность существования
велика вероятность того что закончится смертью
от боли страданиий
от того что нет цели
от мира иллюзий
от реки и камня
от острого лезвия
от плохо настроения
всерано
пусть они считаю что это выход простой
а сложность здесь не к чему
ну что ж пора уходить...
вероянтность того что останусь жить
очень мала - почти ни гроша, не видна
только лишь звуки ели слышны
и твой "привет" не вернет силы
для достижения поставленной цели
ты ушла навсегда
и покинула сердце
в нем больше нет для тебя места...
не старайся вернуть то что было назад
и время не верти перед моим лицом
не получится
поверь это не возможно
проверено сотни способами....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»