Без заголовка
11-04-2006 20:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
снова сомной пустой карман
в нем ни гроша и ни слова...
и молча пройтись по месту
которому ходили вдвоем,
вспоминая, о том что было,
когда любили друг друга.
но мне стыдно бывает,
что не удержал тебя за руку -
ушла, далеко от меня,
твой путь - "путь в никуда".
шагаю... смотрю... вспоминаю...
и знаю, в мечтах - ты снова со мной
закрою глаза, чем дольше
тем лучше видно тебя
ощущаю твой голос, твой выдох,
открою глаза, задохнешся в мечтах
не дам сделать новый вдох.
мечта как иллюзия, пронзает время назад
изменить не в силах поступки прошлого
и реальность будет всегда
такой какая она есть,
а во сне мой мир идеален
- в нем нет меня
- а ты ждешь...
ждешь конца моего сна
что бы видеть в реалии мои страдания...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote