Без заголовка
10-04-2006 18:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Бейся грызи дерись дерзи
скалься об скалы точи ножы
острый, острее стекла
капля стекла на пол
огонь, огония пламяни
погоня за щедрастью
кто будет первым?
тот будет нужным жидом,
полезным обществу,
а кто последним уйдет с поражением.
стрляй убей завладей
кратсотами мира, недрами земли
нужно одно дело, взамен тебе тело
без болей огней красоты
убей стреяй дерзи укради...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote