Без заголовка
10-04-2006 16:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Кладбище победителей и посмертных героев.
Каждый из них достоен этого места,
а не иного какого-нибудь простого.
Все они достойны друг друга,
Это сборище полоумных идиотов
Кто-то из них умер защищая отечесвто,
Сейчас это вообще не актуально.
А кто-то захватил другое гостударство,
Но и его оттуда департировали в цинке
С недовольством и позором!
Ты бы хотел на этом месте Быть погребенным?
Твое место бы три раза в день
чистили от грязи, мыли порошком.
Не забыло бы про тебя и твоя родина
отвалила бы тебе кусок чести.
И по особенным дням
Запускала бы в небо памятные пули-ракеты!
и трижды "ура!" в ваши чести...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote