• Авторизация


Без заголовка 10-04-2006 16:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кладбище победителей и посмертных героев.
Каждый из них достоен этого места,
а не иного какого-нибудь простого.
Все они достойны друг друга,
Это сборище полоумных идиотов
Кто-то из них умер защищая отечесвто,
Сейчас это вообще не актуально.
А кто-то захватил другое гостударство,
Но и его оттуда департировали в цинке
С недовольством и позором!
Ты бы хотел на этом месте Быть погребенным?
Твое место бы три раза в день
чистили от грязи, мыли порошком.
Не забыло бы про тебя и твоя родина
отвалила бы тебе кусок чести.
И по особенным дням
Запускала бы в небо памятные пули-ракеты!
и трижды "ура!" в ваши чести...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»