• Авторизация


Без заголовка 09-04-2006 20:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ты просто смеялась
глядя в глаза
мимо ушей пропустил слова
и тот смех что искрился в меня
и молча взглянул на тебя
и ни чего тебе не стал говорить
ты ухмыльнулась
и повернушись спиной
сказала еще пару фраз
и ушла.
Сейчас я шепчу
но тебя рядом нет, и нет за спиной
ты где-то в дали и голос мой не долетит
хочу заставить себя не делать дело
что бы достигнуть той забытой цели
но мне все также нужно твое тело
что бы оно хоть чуть-чуть меня грело
сейчас мне не нужны те мысли
и огонь твое цвета давно погас
в моем сердце горит одинокое пламя
и в руке зажимаю свободу
отпускаю, и к вечеру она возвращается вновь.
а завтра стану на подиум
и закричу:
- Ты умерла и кровь красного цвета
- Постой сука! Жизнь прекрасна!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»