Без заголовка
09-04-2006 14:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
НЕ ЖАЛУЕШСЯ НА МИР!
ты сильный господин
ненавидешь себя
за то что здесь
за то есть.
пиши всякие дурные слова
про бога - он не удочник!
- пусть богохульник.
про сатану он герой
но чей? не знаешь точно
его движение
набираает силу,
- может сатанист?
про анархию - она будет править миром
- не анархист!
и даже пиши про любовь
она в сердце оставляет шрамы
она еще не удачливей чем господин бог.
на коленях рваные раны
по шипам обездоленных лиц
подхватите кралья улетающих птиц
на юг или куда вы там летите?
что б не видеть конец
и начать этот мир с высока
и начала...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote