• Авторизация


Без заголовка 08-04-2006 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это не жизнь
Это не смерть
Это безисходность
Стечение обстоятельств
или просто неудачное счастье
как фото, как видеозапись
только нельзя перекрутить назад
только вперед...
В неизвестность
в несостоятельность или состоятельность...
и вдох и выдох
и выход и вход
Найди дверь, здесь нет места для тебя
для твоего тела и твоей души
твои мысли стали лишними.
последние дни
первое начало новой жизни
пусть гонят, пусть... уйдешь.
где не найдут те кто прогнал
и будешь еще чуточку живым
будешь дышать, общаться словами и жестами
писать слова и мысли на заборе
или царапать ногтем по небу
как метеорологический самолет,
как корабль разрезает волну
на части: на две или больше.
у моря
у океана
у воды
в ванной дома
пока ни кого нет
лежать греться последний раз
нестрадать а наслажлаться
попросить прощения
нет, не за что - не виноват
это все они... они...
тут все привычно
и прощаться не хочется.
вещи собраны
поместились в сумку
небольших размеров - мало вещей
остальные оставляешь здесь, им.
звоните номер знаете
пока не сядет батарейка буду жить
всерано все входящие бесплатно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»