Без заголовка
08-04-2006 14:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня оставил бумажку
на ней написал все мыслишки
о том что хотел сказать
и сказать не успел - ты спала
еще утро, я встал, так рано еще не вставал...
Сегодня задумал страшную месть
исплонить ее очень легко
мне надоело имя твое
как только его вспоминаю
в венах кровь закипает
и все становится одним цветом -
весь мир теряет всякий смысл.
почему ты со мной?
почему я с тобой?
мы это не знаем...
и ни когда не узнаем.
сегодня уйду из твоей жизни
и из жизни других,
не менее близких для меня людей.
в моем поступке видется крайность
все жизни ходил по лезвию бритвы
и встретив тебя ощутил порезы на коже
они становились все глубже
и знаю точно что раны не затянутся в срок -
стою и обрыв у моих ног.
Ты встала чуть позже
почуяв падение
твое состояние нельзя объснить
но сердце билось сильней чем обычно
на той бумажке следы поцелуя
последнего и очень желанного
ты сожгла мои мысли
и сердце забилось в обычном ритме.
моя смерть для тебя просто игра...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote