Без заголовка
06-04-2006 23:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И снова режу свою руку
и снова хочу зажать себя в клетке
пустить ток и сдохнуть
как лабораторная крыса
закинуть петлю на широкую шею
задохнуться и умереть
как груша, которую нельзя скушать.
пусть в глазах потемнеет не сразу
пусть будет больно и нехорошо
но потом будет очень чудесно
и просто отлично, так как должно быть -
справидливая вечность...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote