• Авторизация


Без заголовка 06-04-2006 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И снова режу свою руку
и снова хочу зажать себя в клетке
пустить ток и сдохнуть
как лабораторная крыса
закинуть петлю на широкую шею
задохнуться и умереть
как груша, которую нельзя скушать.
пусть в глазах потемнеет не сразу
пусть будет больно и нехорошо
но потом будет очень чудесно
и просто отлично, так как должно быть -
справидливая вечность...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»