Без заголовка
05-04-2006 23:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Разлагаюсь на сотни проблем
Мир говорит мне я тебя съем
И закрыть бы глаза навеке
- На ешь живого человека!
И даже лежа на кровати
Всегда мечтаешь об счастье
Оно мимолетным виденьем
Проскальзнет и ударится об угол
Ее сметут домашним веником...
Опять все это причудилось.
Мир одинокий и разнообразный
И каждый в нем найдет пищинку своего
Пусть сыпиться стекло сквозь пальцы
И пыль по ветру пусть летит
И обдувает ураганом тело
А ты летишь в своем бескрайнем пути...
Прямая зависимость
Между удачей и падением
Чем выше залез
Тем больнее падать... падать в низ...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote