• Авторизация


Без заголовка 05-04-2006 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Разлагаюсь на сотни проблем
Мир говорит мне я тебя съем
И закрыть бы глаза навеке
- На ешь живого человека!

И даже лежа на кровати
Всегда мечтаешь об счастье
Оно мимолетным виденьем
Проскальзнет и ударится об угол
Ее сметут домашним веником...
Опять все это причудилось.

Мир одинокий и разнообразный
И каждый в нем найдет пищинку своего
Пусть сыпиться стекло сквозь пальцы
И пыль по ветру пусть летит
И обдувает ураганом тело
А ты летишь в своем бескрайнем пути...

Прямая зависимость
Между удачей и падением
Чем выше залез
Тем больнее падать... падать в низ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»