• Авторизация


Без заголовка 02-04-2006 12:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты чего такой грустный?
А чему веселиться
Ведь качели улетели
И дети пойдут в подвалы
Качать свою силу
А книжки закинут в огонь
Что тут радостного такого?
Качели-то улетели...
Вместе с грачами на юг
И вместо карусели поставили джип
А вместо песка привезли "динамит"
А дети качают не мозг
А малополезные мышцы!
И как только войдут они в норму
Пойдут мочить меня или тебя
В темном или не очень подъезде
Любящих мам и отцов в переулках
Дедушек и беззащитных бабушек
В квартирах и частных домах
Какое может быть веселье?
Грачи улетели, качели сломали
Это все буржуины проклятые
Это они во всем виноваты!
У государства власти маловато?!
Вот и получаем бои на улице
между детьми у которых украли качали.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»