Без заголовка
31-03-2006 18:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Твое лицо унес ветер
Мысли предали
и остался один
но в дали еще мерцает огонек
Попробуй его догони
У тебя ночь в переди
Но ее очень мало, пойми
Останься один
Останься в тени
Из мрака свет виден а из света мрака нет
гуляй по ночной темноте
заройся как червь, пархай меж строчек
ищи смысл жизни и его идеал
здесь тебе больше ни чего не нужно
потому что идеала нет.
В этой жизни, но есть другая
На гани фантазии
Экспиремент проведи
Идеальная жизнь внутри
Поробуй ее найди
Синтетические средсва примени
Или физические боли
Ищи выход или вход
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote