• Авторизация


Без заголовка 31-03-2006 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Твое лицо унес ветер
Мысли предали
и остался один
но в дали еще мерцает огонек
Попробуй его догони
У тебя ночь в переди
Но ее очень мало, пойми
Останься один
Останься в тени
Из мрака свет виден а из света мрака нет
гуляй по ночной темноте
заройся как червь, пархай меж строчек
ищи смысл жизни и его идеал
здесь тебе больше ни чего не нужно
потому что идеала нет.
В этой жизни, но есть другая
На гани фантазии
Экспиремент проведи
Идеальная жизнь внутри
Поробуй ее найди
Синтетические средсва примени
Или физические боли
Ищи выход или вход
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»