• Авторизация


Без заголовка 31-03-2006 11:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Этот мир настолько жесток
И настолько приятен
Что жестокость стоновится сладкой
Настолько сладкой
что если кому нибудь сделаешь то хочется еще
А если тебе то вдвойне...
этот мир настолько безобразен
Что как крути его вврех ногами
из него ни чего всерано не вылезет
Он пустой в нем ни чего
мы туда кладем а они от туда берут
Они туда кладут а мы от туда берем
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»