Без заголовка
31-03-2006 11:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Этот мир настолько жесток
И настолько приятен
Что жестокость стоновится сладкой
Настолько сладкой
что если кому нибудь сделаешь то хочется еще
А если тебе то вдвойне...
этот мир настолько безобразен
Что как крути его вврех ногами
из него ни чего всерано не вылезет
Он пустой в нем ни чего
мы туда кладем а они от туда берут
Они туда кладут а мы от туда берем
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote