• Авторизация


Без заголовка 30-03-2006 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


лучше б ты сдохла и я б тебя убил
И лежа на диване кровью истекала
Сидел бы рядом и кровь твою лизал
Тебе моей пощады? но ты уже мертва
они так и не узнают какая ты была
твой труп бы сжечь, но жаль огня
и тело твое как-то странно стлело
пусть знают что ты гремучая змея
и буду вспоминать истерику и слезы
и то что ты убила все мои мечты
Моя уже не живая дикая красная роза.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»