Без заголовка
30-03-2006 22:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
лучше б ты сдохла и я б тебя убил
И лежа на диване кровью истекала
Сидел бы рядом и кровь твою лизал
Тебе моей пощады? но ты уже мертва
они так и не узнают какая ты была
твой труп бы сжечь, но жаль огня
и тело твое как-то странно стлело
пусть знают что ты гремучая змея
и буду вспоминать истерику и слезы
и то что ты убила все мои мечты
Моя уже не живая дикая красная роза.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote