• Авторизация


Без заголовка 30-03-2006 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как я тебя хочу убить
И так же сильно сам хочу не жить
Весь этот мир остался серым,
Но с твоим уходом он стал чернеть
Не по часам и по минутам
А посекундам и мгновению
Успею пара раз маргнуть
И капнет клякса черноты
Не только в сердце, но и в душу
А неновсть моя к тебе
Еще сильней и с переходом
В надежду на любовь
Мне боль та стоны заменяет
А ты такая же осталась
И с кем папало держась за руки
Летишь по ветру стоишь и наслаждаешся
дыханьем новой сладостной игры.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»