Без заголовка
30-03-2006 21:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как я тебя хочу убить
И так же сильно сам хочу не жить
Весь этот мир остался серым,
Но с твоим уходом он стал чернеть
Не по часам и по минутам
А посекундам и мгновению
Успею пара раз маргнуть
И капнет клякса черноты
Не только в сердце, но и в душу
А неновсть моя к тебе
Еще сильней и с переходом
В надежду на любовь
Мне боль та стоны заменяет
А ты такая же осталась
И с кем папало держась за руки
Летишь по ветру стоишь и наслаждаешся
дыханьем новой сладостной игры.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote