• Авторизация


Без заголовка 29-03-2006 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вверх по трубе
и вниз по траншее
по скважине
к воде
к живой холодной воде
что бы напиться
что б обдуриться
казалось все ясным и простым
напиться воды, живой воды
наполнить свой пустой, от жажды засохший рот.
____________________________________________

ударить током по голой плоти,
ударить битой по голове
со всей силы, что бы убить
что бы колечить людей.
любите смотреть на боль?
и чувсвуйте тогда ее тоже с любовью.
вырви сердце, вырви язык...
что бы не смог твой враг прокричать
ведь в крике его боль бы ушла,
а так она останеться в нем на всегда.
пусть он думает, что ты очень жесток,
просто он твой вечный враг!
тебе на него давно наплевать,
и мысли его и слова, уже не причем
здесь только кровь, боль и она,
его долгожданная смерть.
__________________________________

поведую тайну о гибели принца:
он был не большего и средного роста,
его руки держали грану ф10,
чеку оторвало вместе с рукой,
здесь тело, там ноги, а руки ушли с головой.
он правил бесчисленным воском,
он играл другими людьми,
но это сыграло над ним большую шутку.
он умер, разлетевшись на части,
и после смерти его душа не обрела чести.
_______________________________________

Сегодня такой прекрасный день
Проспав всего-то два часа
И заглотив две ложки кофе
я на работе говорил со шкафом
ему не понравилось что на него смотрели
он мне говрит "кто ты такой?"
промолчал, он мне опять - "чего молчишь?"
мне захотелось блювануть
посмотрел по сторонам ни кого не было
я зашел в шкаф и превратился в котенека
маленького или мне так казалось
что я маленький, а весь остальной мир большой,
но почему они меня называли горностай?
я всем утверждал, что я котенок
а они мне - ты горностай!
кто такой горностай?
________________________________

Ты очень сильно ее любил
Ты был рядом всегда и всегда полагал
Но твоя помощь вего лишь мечта
Ее принимала она, что б ты не завял
Но этот обман, спектакль из снов
Ты ощутил, смертил удар
И будь-то в тебя папал убийствий яд
Её сущность ты рагзадать так и не смог
Маска была... но уже поздно
Гадать кто прав, а кто виноват
Твое тело горит и превращается в пепел
душа все летит, тлеет и осывается пылью
На грешную землю, и рукой не сможешь солнце достать
твоя мечта: возродится и с колена встать
не ошибсь...
и видеть лицо настоящей любви
здесь только слова, а чувства внутри.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»