Без заголовка
27-03-2006 00:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Тебе это все надоело? мне очень
Надоело что все время ругаемся
Надоело что не устаривает все
Все что есть и наверно все что будет
Мне кажется что нам лучше расстаться
А ты заявялешь что может еще потерпим
Еще??? сколько еще терпеть
Мы уже кидаемся друг на друга с ножами
Устравивали не раз пожары
как в квартире, так и внутри
и каждый из нас был спасателем или пожарным
наверно мы бы были почетными военными
имели бы медали или оредена за помощь
Я бы тебе дал орден мужества и грамоту
А ты мне бы мне дала медаль за отвагу
но проще не делать беду чем от нее спасать
лучше быть паразнь или убей!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote