• Авторизация


Без заголовка 27-03-2006 00:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тебе это все надоело? мне очень
Надоело что все время ругаемся
Надоело что не устаривает все
Все что есть и наверно все что будет
Мне кажется что нам лучше расстаться
А ты заявялешь что может еще потерпим
Еще??? сколько еще терпеть
Мы уже кидаемся друг на друга с ножами
Устравивали не раз пожары
как в квартире, так и внутри
и каждый из нас был спасателем или пожарным
наверно мы бы были почетными военными
имели бы медали или оредена за помощь
Я бы тебе дал орден мужества и грамоту
А ты мне бы мне дала медаль за отвагу
но проще не делать беду чем от нее спасать
лучше быть паразнь или убей!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Linora 29-03-2006-22:53 удалить
Ну не фига себе! Зачем же так жестоко?
tea_gluck 30-03-2006-17:22 удалить
Жестоко по отношению к кому?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»