Без заголовка
27-03-2006 00:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А мен то что, тебе больно?
а мне смешно, Тебе очень больно?
И ты не знаешь что будет дальше
Ты не веришь, что я уйду
Мне смешно при этой фразе
Сейчас дверь закрою и срокюсь в ночи
Помнишь я просил тебя остаться
А ты плюнула в лицо - оделась и ушла...
пусть в тот день была хорошая погода
И ночью даже было так тепло
что можно было там стоять
и пить вино и разговаривать
и пусть сейчас погода мерзская
я знаю что это ты ее заколдовала
просто потому что б не уходил
остался до утра, но извини... пошел
Она плачет и смотрит в окно
С обоих краев стекает вода
С команаты - слезы, а с наружи - дождь
Но мне всеравно... мне безразлично
Я не вернусь к ней с поличной
С признаьем вины и с мирным настроем
Все я ушел еще раз прости
Но повторяю - "я не твой герой!"...
Носил на руках, даже обожествлял
На троне сидела и моей странной управляла
Но это все впрошлом.
Сейчас ухожу и власть над внутренним миром
обратно себе захватил
Ты мне больше ни кто и я тебе тоже.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote