• Авторизация


Без заголовка 26-03-2006 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ударить током по голой плоти,
ударить битой по голове
со всей силы, что бы убить
что бы колечить людей.
любите смотреть на боль?
и чувсвуйте тогда ее тоже с любовью.
вырви сердце, вырви язык...
что бы не смог твой враг прокричать
ведь в крике его боль бы ушла,
а так она останеться в нем на всегда.
пусть он думает, что ты очень жесток,
просто он твой вечный враг!
тебе на него давно наплевать,
и мысли его и слова, уже не причем
здесь только кровь, боль и она,
его долгожданная смерть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»