Без заголовка
25-03-2006 18:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Все так уныло, тускло
Погода остыла, простыла
небо колотит снегом асфальт
ветер ломает руки деревьям
они ими тянуться к звездам
от этого становеться легче
ветви машут как крылья
не смогут сдинуть с места
и долю процента от дерева
ни на сантиметр и дальше
оно не сможет покинуть
опасное место, ветер убьет
А дождь льдом падает
замерзает под снегом земля
здесь все давно уже мертво.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote