• Авторизация


Без заголовка 25-03-2006 18:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все так уныло, тускло
Погода остыла, простыла
небо колотит снегом асфальт
ветер ломает руки деревьям
они ими тянуться к звездам
от этого становеться легче
ветви машут как крылья
не смогут сдинуть с места
и долю процента от дерева
ни на сантиметр и дальше
оно не сможет покинуть
опасное место, ветер убьет
А дождь льдом падает
замерзает под снегом земля
здесь все давно уже мертво.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»