• Авторизация


Без заголовка 24-03-2006 12:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приоткрыть дверь
Закрыть окно что бы не дуло
что бы быть здоровым
Что бы казалось что верешь
Верешь себе, своей голове
Не чувствам, эмоциям
Они власть не захватят
Они не буду тобой управлять
Только он твой великий мозг
Контролитрует твое состояние
Умом и разумом мир позновай
не совершай ошибок причиной
которой являются чувства
эмоции, безконтрольные свойства
нужно быть хладнокровным
и сказать и вовремя нет!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Я бы хотела улететь..от этого всего...
Навсегда...
Или...
tea_gluck 24-03-2006-15:57 удалить
Начать заного с нового места... Если бы был вобор рождаться или нет - выбрал бы НЕТ!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»