Без заголовка
23-03-2006 22:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Все поднимаеще общение
Ни когда не приведет в заточение
ни когда не приведт в тупик
Потому что общатели понимают тему рзговора
она им понятна для кадого по своему
а в целом они составляют единое целое
которое не разрушится не пониманием
а просто закончится позитивно
возьмет и закончится словно дождь
Или ночь, он тоже в тупик не заходит
он ходит по круг и как только уходит день
Ночь понимает что она нужна и приходит:
как только пониемаем что нужно общение
сразу начинаем писать и создавать слова
мысли отдельные фразы или целые предложения
мечтания и цветными красками это все разукрашиваем.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote