• Авторизация


Без заголовка 23-03-2006 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу сохраниться
хочу посмтотреть на смерть из нутри
Если мне не сильно понравиться
то смогу загрузиться с сохранненого места
Мне не хватает этого виртуального свойства
Столько ошибок, загнутых в угол
Убитых и просто стертых с лица земли
Даже не захороненных, лежащих внутри
Каждого индивидума или личности.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
tea_gluck 23-03-2006-22:26 удалить
угу :). стараюсь.... :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»