Без заголовка
23-03-2006 22:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хочу сохраниться
хочу посмтотреть на смерть из нутри
Если мне не сильно понравиться
то смогу загрузиться с сохранненого места
Мне не хватает этого виртуального свойства
Столько ошибок, загнутых в угол
Убитых и просто стертых с лица земли
Даже не захороненных, лежащих внутри
Каждого индивидума или личности.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote